Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRES DE P´TIT SAMI MATERNELLE (3-5 ANS) : VIVE LES CREPES
BOYER/CLERY
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 12/01/2021
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017147411
3,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017147411 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRES DE P´TIT SAMI MATERNELLE (3-5 ANS) : VIVE LES CREPES |
| Auteur | BOYER/CLERY |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |