Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VOUS ETES SUR LE PORTABLE DE SAM
HEBERT BRIGITTE
Éditeur : HACHETTE ROMANS
Date de parution : 11/01/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017140290
18,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017140290 |
|---|---|
| Titre | VOUS ETES SUR LE PORTABLE DE SAM |
| Auteur | HEBERT BRIGITTE |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | JEUNES ADULTES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |