Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GRAND LIVRE DE LA CUISINE DES TERRITOIRES DE FRANCE
PIEGE JEAN-FRANCOIS
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 03/12/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017138389
80,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017138389 |
|---|---|
| Titre | GRAND LIVRE DE LA CUISINE DES TERRITOIRES DE FRANCE |
| Auteur | PIEGE JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 4.06 kg |