Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OBJECTIF BAC - SPECIALITE HUMANITES, LITTERATURE ET PHILOSOPHIE - 1RE
TEPER LAURENCE
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 07/07/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017123279
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017123279 |
|---|---|
| Titre | OBJECTIF BAC - SPECIALITE HUMANITES, LITTERATURE ET PHILOSOPHIE - 1RE |
| Auteur | TEPER LAURENCE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | OBJECTIF BAC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |