Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GUIDE UN GRAND WEEK-END A MARSEILLE ET LES CALANQUES
COLLECTIF
Éditeur : HACHETTE TOURI
Date de parution : 03/03/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017106746
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017106746 |
|---|---|
| Titre | GUIDE UN GRAND WEEK-END A MARSEILLE ET LES CALANQUES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | UN GRAND WEEK-E |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |