Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
100 CARTES POUR APPRENDRE A SIGNER AVEC BEBE - AIDEZ VOTRE ENFANT A S´EXPRI
COTTENCEAU ISABELLE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 01/01/2020
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017085492
14,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017085492 |
|---|---|
| Titre | 100 CARTES POUR APPRENDRE A SIGNER AVEC BEBE - AIDEZ VOTRE ENFANT A S´EXPRI |
| Auteur | COTTENCEAU ISABELLE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | FAMILLE / SANTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |