Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON AGENDA DE GROSSESSE - 39 SEMAINES POUR SE PREPARER A LA NAISSANCE DE BEBE
MCGUINNESS MARION
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 28/05/2019
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017085362
10,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017085362 |
|---|---|
| Titre | MON AGENDA DE GROSSESSE - 39 SEMAINES POUR SE PREPARER A LA NAISSANCE DE BEBE |
| Auteur | MCGUINNESS MARION |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | FAMILLE / SANTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |