Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REGIME IG BAS
ANDRE MARIE LAURE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 12/02/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017084488
24,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017084488 |
|---|---|
| Titre | REGIME IG BAS |
| Auteur | ANDRE MARIE LAURE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.96 kg |