Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BIBLIOLYCEE L´INGENU VOLTAIRE BAC 2020
TEPER LAURENCE
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 20/08/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017064961
3,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017064961 |
|---|---|
| Titre | BIBLIOLYCEE L´INGENU VOLTAIRE BAC 2020 |
| Auteur | TEPER LAURENCE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOLYCEE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |