Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GATEAUX NUAGE
LANDINI DEBORAH
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 15/08/2018
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017059677
7,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017059677 |
|---|---|
| Titre | GATEAUX NUAGE |
| Auteur | LANDINI DEBORAH |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.41 kg |