Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ZERO GRAS
PIEGE JEAN-FRANCOIS
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 24/04/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017042754
25,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017042754 |
|---|---|
| Titre | ZERO GRAS |
| Auteur | PIEGE JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.11 kg |