Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BOITE CREATIVE - GOMMETTES EN MOUSSE 6 TABLEAUX A DECORER
TCHATCHA ESTELLE
Éditeur : DEUX COQS D OR
Date de parution : 06/02/2018
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017029397
10,15 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017029397 |
|---|---|
| Titre | BOITE CREATIVE - GOMMETTES EN MOUSSE 6 TABLEAUX A DECORER |
| Auteur | TCHATCHA ESTELLE |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | LA RECREATION D |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |