Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ODYSSEE DE KUMIKO
GUILBERT/HAREL
Éditeur : GAUTIER-LANGUEREAU
Date de parution : 06/11/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017025184
14,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017025184 |
|---|---|
| Titre | L´ODYSSEE DE KUMIKO |
| Auteur | GUILBERT/HAREL |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | LES HISTOIRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.54 kg |