Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETIT COEUR DE MARCELINE
HUS-DAVID/MOREL
Éditeur : GAUTIER-LANGUEREAU
Date de parution : 25/09/2018
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782017024989
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017024989 |
|---|---|
| Titre | PETIT COEUR DE MARCELINE |
| Auteur | HUS-DAVID/MOREL |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | LES HISTOIRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.48 kg |