Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CAHIER DE VACANCES SAMI ET JULIE DU CE1 AU CE2
BONTE/NEUMAYER/RAZET
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 10/04/2018
Famille : LGF
EAN 13 : 9782017017004
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017017004 |
|---|---|
| Titre | CAHIER DE VACANCES SAMI ET JULIE DU CE1 AU CE2 |
| Auteur | BONTE/NEUMAYER/RAZET |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |