Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAMI ET JULIE CE1 LE MATCH DE FOOT DE SAMI ET JULIE
BONTE/LEBRUN/AUDRAIN
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 01/05/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017015352
3,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017015352 |
|---|---|
| Titre | SAMI ET JULIE CE1 LE MATCH DE FOOT DE SAMI ET JULIE |
| Auteur | BONTE/LEBRUN/AUDRAIN |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |