Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GRAND WEEK-END A BORDEAUX. LE GUIDE
XXX
Éditeur : HACHETTE TOURI
Date de parution : 01/05/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017008651
8,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017008651 |
|---|---|
| Titre | GRAND WEEK-END A BORDEAUX. LE GUIDE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | UN GRAND WEEK-E |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |