Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON PETIT COEUR DE PIERRE
CARON-BOYER LUCILE
Éditeur : HACHETTE ROMANS
Date de parution : 31/08/2018
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782016269954
15,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782016269954 |
|---|---|
| Titre | MON PETIT COEUR DE PIERRE |
| Auteur | CARON-BOYER LUCILE |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | ADOS 12 ANS ET |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |