Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ORGANISATION - TOME 3 - REVOLTEE
LINDSEY T.
Éditeur : HACHETTE HLAB
Date de parution : 27/02/2018
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782016264430
18,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782016264430 |
|---|---|
| Titre | L´ORGANISATION - TOME 3 - REVOLTEE |
| Auteur | LINDSEY T. |
| Editeur | HACHETTE HLAB |
| Collection | BMR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.53 kg |