Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SIMPLISSIME - SE MUSCLER, SPECIAL HOMMES
SISSAKO BAKARY
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 24/04/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782016261934
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782016261934 |
|---|---|
| Titre | SIMPLISSIME - SE MUSCLER, SPECIAL HOMMES |
| Auteur | SISSAKO BAKARY |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SPORT & LOISIRS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.53 kg |