Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SIMPLISSIME - YOGA
JAMESSE HELENE
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 17/04/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782016261927
19,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782016261927 |
|---|---|
| Titre | SIMPLISSIME - YOGA |
| Auteur | JAMESSE HELENE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SIMPLISSIME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.13 kg |