Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EVENTAILS
LUCIE VAN ROOSEBEKE-
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 03/05/2016
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782014637618
5,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782014637618 |
|---|---|
| Titre | EVENTAILS |
| Auteur | LUCIE VAN ROOSEBEKE- |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SPORT ET JEUX |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.41 kg |