Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE GEOGRAPHIE EMC 1RE STMG - LIVRE ELEVE - ED. 2017
LECUREUX/WARDEGA
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 09/05/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9782013998352
32,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013998352 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE GEOGRAPHIE EMC 1RE STMG - LIVRE ELEVE - ED. 2017 |
| Auteur | LECUREUX/WARDEGA |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | HISTOIRE - GEOG |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.76 kg |