Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COFFRET MA JUNGLE A SUSPENDRE - PRENEZ LE TEMPS DE REGARDER VOS PLANTES POUSSER
ANCENAY MAGALI
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 04/10/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9782013968416
23,42 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013968416 |
|---|---|
| Titre | COFFRET MA JUNGLE A SUSPENDRE - PRENEZ LE TEMPS DE REGARDER VOS PLANTES POUSSER |
| Auteur | ANCENAY MAGALI |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | JARDINS / NATUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.76 kg |