Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ESPRIT SCANDINAVE
LUCANO-S
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 07/04/2015
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782013967563
19,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013967563 |
|---|---|
| Titre | ESPRIT SCANDINAVE |
| Auteur | LUCANO-S |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | LOISIRS CREA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.88 kg |