Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GUIDE DE L´HOMEOPATHIE
HORVILLEUR/BOYER
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 23/02/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9782013964753
22,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013964753 |
|---|---|
| Titre | GUIDE DE L´HOMEOPATHIE |
| Auteur | HORVILLEUR/BOYER |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | FAMILLE / SANTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.36 kg |