Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CUISINER SANS RECETTES
LOQUET-B
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 10/03/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9782013963909
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013963909 |
|---|---|
| Titre | CUISINER SANS RECETTES |
| Auteur | LOQUET-B |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.65 kg |