Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COFFRET ABSINTHE
LONG MATTHEW
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 24/10/2017
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782013963190
33,19 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013963190 |
|---|---|
| Titre | COFFRET ABSINTHE |
| Auteur | LONG MATTHEW |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | VINS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.59 kg |