Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
KELEANA- TOME 2
MAAS SARAH J.
Éditeur : POCHE JEUNESSE
Date de parution : 03/05/2016
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782013938020
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013938020 |
|---|---|
| Titre | KELEANA- TOME 2 |
| Auteur | MAAS SARAH J. |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | DIVERTISSEMENT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |