Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ANNIVERSAIRE
LECHERMEIER+CHATELLA
Éditeur : GAUTIER-LANGUEREAU
Date de parution : 13/11/2007
Famille : 0000
EAN 13 : 9782013913454
13,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013913454 |
|---|---|
| Titre | L´ANNIVERSAIRE |
| Auteur | LECHERMEIER+CHATELLA |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | BX LIVRES G.L. |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |