Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DOUZE PENDULES DE THEODULE
HITCHCOCK/TAGOURDEAU
Éditeur : POCHE JEUNESSE
Date de parution : 15/01/2008
Famille : LGFJ
EAN 13 : 9782013225410
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782013225410 |
|---|---|
| Titre | DOUZE PENDULES DE THEODULE |
| Auteur | HITCHCOCK/TAGOURDEAU |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | CLASSIQUES & PR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |