Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TABLEAU ENCYCLOPEDIQUE ET METHODIQUE DES TROIS REGNES DE LA NATURE : INSECT
LATREILLE P-A.
Éditeur : HACHETTE BNF
Date de parution : 31/05/2013
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782012931244
27,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012931244 |
|---|---|
| Titre | TABLEAU ENCYCLOPEDIQUE ET METHODIQUE DES TROIS REGNES DE LA NATURE : INSECT |
| Auteur | LATREILLE P-A. |
| Editeur | HACHETTE BNF |
| Collection | SCIENCES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.60 kg |