Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PIGEON MESSAGER, OU GUIDE POUR L´ELEVE DU PIGEON VOYAGEUR (ED.1877)
LA PERRE DE ROO V.
Éditeur : HACHETTE BNF
Date de parution : 31/05/2012
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782012570665
24,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012570665 |
|---|---|
| Titre | PIGEON MESSAGER, OU GUIDE POUR L´ELEVE DU PIGEON VOYAGEUR (ED.1877) |
| Auteur | LA PERRE DE ROO V. |
| Editeur | HACHETTE BNF |
| Collection | SCIENCES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.49 kg |