Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DICT. DE POMOLOGIE. TOME 3 (ED.1867-1879)
LEROY ANDRE
Éditeur : HACHETTE BNF
Date de parution : 31/05/2012
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782012537682
28,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012537682 |
|---|---|
| Titre | DICT. DE POMOLOGIE. TOME 3 (ED.1867-1879) |
| Auteur | LEROY ANDRE |
| Editeur | HACHETTE BNF |
| Collection | SAVOIRS ET TRAD |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.64 kg |