Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROUTARD PICARDIE 14-18. CENTENAIRE D´UN CONFLIT MONDIAL
XXX
Éditeur : HACHETTE TOURI
Date de parution : 10/09/2013
Famille : ROUT
EAN 13 : 9782012455870
14,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012455870 |
|---|---|
| Titre | ROUTARD PICARDIE 14-18. CENTENAIRE D´UN CONFLIT MONDIAL |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | ROUTARD |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |