Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SURVEILLEZ VOTRE VENTRE
HANSEL-B
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 25/09/2007
Famille : 0000
EAN 13 : 9782012372139
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012372139 |
|---|---|
| Titre | SURVEILLEZ VOTRE VENTRE |
| Auteur | HANSEL-B |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SANTE FAMILLE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |