Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MONDE DANS LES YEUX - GAMMA/SYGMA: L´AVENTURE DU PHOTOJOURNALISME
HENROTTE HUBERT
Éditeur : HACHETTE LITT.
Date de parution : 17/05/2005
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782012358461
27,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012358461 |
|---|---|
| Titre | MONDE DANS LES YEUX - GAMMA/SYGMA: L´AVENTURE DU PHOTOJOURNALISME |
| Auteur | HENROTTE HUBERT |
| Editeur | HACHETTE LITT. |
| Collection | ESSAIS ET DOCUM |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |