Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FAMILLES RECOMPOSEES
LINDER-T+LINDER-M-D
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 11/01/2005
Famille : 0000
EAN 13 : 9782012350151
15,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012350151 |
|---|---|
| Titre | FAMILLES RECOMPOSEES |
| Auteur | LINDER-T+LINDER-M-D |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | SANTE FAMILLE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.38 kg |