Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MES MEMOIRES BECASSINE
LAPORTE-M
Éditeur : GAUTIER-LANGUEREAU
Date de parution : 14/10/2008
Famille : 0000
EAN 13 : 9782012249165
22,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012249165 |
|---|---|
| Titre | MES MEMOIRES BECASSINE |
| Auteur | LAPORTE-M |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | BECASSINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.77 kg |