Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GASPARD ET LISA AUX GRANDS MAGASINS
GUTMAN/HALLENSLEBEN
Éditeur : HACHETTE ENFANT
Date de parution : 07/10/2003
Famille : 0000
EAN 13 : 9782012245099
12,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012245099 |
|---|---|
| Titre | GASPARD ET LISA AUX GRANDS MAGASINS |
| Auteur | GUTMAN/HALLENSLEBEN |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | GASPARD ET LISA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |