Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LISA EST MALADE - 17
GUTMAN/HALLENSLEBEN
Éditeur : HACHETTE ENFANT
Date de parution : 10/08/2004
Famille : 0000
EAN 13 : 9782012244429
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012244429 |
|---|---|
| Titre | LISA EST MALADE - 17 |
| Auteur | GUTMAN/HALLENSLEBEN |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | GASPARD ET LISA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |