Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DESCENDANTS - LE ROMAN DU FILM - TOME 1
HEBERT BRIGITTE
Éditeur : HACHETTE ROMANS
Date de parution : 29/09/2015
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782012040885
13,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012040885 |
|---|---|
| Titre | DESCENDANTS - LE ROMAN DU FILM - TOME 1 |
| Auteur | HEBERT BRIGITTE |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | FILMS-SERIES TV |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |