Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RECUEIL DE POESIE, PRESENTE A TRES ILLUSTRE PRINCESSE MADAME MARGUERITE, SE
DU BELLAY JOACHIM
Éditeur : HACHETTE BNF
Date de parution : 31/03/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011863713
16,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011863713 |
|---|---|
| Titre | RECUEIL DE POESIE, PRESENTE A TRES ILLUSTRE PRINCESSE MADAME MARGUERITE, SE |
| Auteur | DU BELLAY JOACHIM |
| Editeur | HACHETTE BNF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |