Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ECONOMIE - DROIT TERM. BAC PRO - LIVRE ELEVE - ED. 2012
LACROUX/JAILLOT
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 24/04/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011814845
17,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011814845 |
|---|---|
| Titre | ECONOMIE - DROIT TERM. BAC PRO - LIVRE ELEVE - ED. 2012 |
| Auteur | LACROUX/JAILLOT |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | ECONOMIE-DROIT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.47 kg |