Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ECONOMIE DROIT 1RE BAC PRO - LIVRE ELEVE - ED.2011
LACROUX/JAILLOT
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 19/04/2011
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011813992
16,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011813992 |
|---|---|
| Titre | ECONOMIE DROIT 1RE BAC PRO - LIVRE ELEVE - ED.2011 |
| Auteur | LACROUX/JAILLOT |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | ECONOMIE-DROIT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.47 kg |