Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GUIDE PRATIQUE DE L´USINAGE, 1 FRAISAGE - LIVRE ELEVE - ED.2006
LAYES/MOULIN/RIMBAUD
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 11/04/2006
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011802989
25,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011802989 |
|---|---|
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE L´USINAGE, 1 FRAISAGE - LIVRE ELEVE - ED.2006 |
| Auteur | LAYES/MOULIN/RIMBAUD |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | GUIDES PRATIQUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |