Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
M. ROUHER ET LE SECOND EMPIRE
HERMANN-D
Éditeur : HACHETTE BNF
Date de parution : 30/06/2013
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782011780805
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011780805 |
|---|---|
| Titre | M. ROUHER ET LE SECOND EMPIRE |
| Auteur | HERMANN-D |
| Editeur | HACHETTE BNF |
| Collection | HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |