Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DE ROBESPIERRE : D´APRES DES PAPIERS DE FAMILLE, LES SOURCES ORIGI
HAMEL-E
Éditeur : HACHETTE BNF
Date de parution : 31/03/2017
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782011779571
42,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011779571 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DE ROBESPIERRE : D´APRES DES PAPIERS DE FAMILLE, LES SOURCES ORIGI |
| Auteur | HAMEL-E |
| Editeur | HACHETTE BNF |
| Collection | HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.13 kg |