Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FRANCAIS PREMIERE PERSPECTIVES, OBJETS, METHODE - LIVRE ELEVE
LARRAT+ZEISLER+CHOQU
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 22/05/2001
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011680303
21,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011680303 |
|---|---|
| Titre | FRANCAIS PREMIERE PERSPECTIVES, OBJETS, METHODE - LIVRE ELEVE |
| Auteur | LARRAT+ZEISLER+CHOQU |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | TECH.LYC.TEC. |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.79 kg |