Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MATHS REPERES 1ERE S - LIVRE ELEVE FORMAT COMPACT - EDITION 2011
HANOUCH/COCAULT
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 03/05/2011
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011355379
34,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011355379 |
|---|---|
| Titre | MATHS REPERES 1ERE S - LIVRE ELEVE FORMAT COMPACT - EDITION 2011 |
| Auteur | HANOUCH/COCAULT |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | REPERES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.80 kg |